Наши друзья, издательство МИФ проводит в Петербурге Гаражную распродажу! Уже в эти выходные, 21 и 22 ноября, с 11 утра и до 8 вечера.

Мероприятие пройдет там же: в комплексе «Никольские ряды» (Садовая ул. 62, лит. А, вход со стороны Никольского переулка).

Как обычно, вместе с нами приедет много-много книг по цене от 200 до 900 рублей — маркетинг, путешествия, личное развитие, переговоры, Agile, психология, книги по рисованию, искусству, настольные игры, комиксы и море изданий @mifdetstvo.



Книги, которые можно будет купить на распродаже, — это новые экземпляры с ценниками или наклейками книжных магазинов, изданные до 2020 года. Это отличный шанс найти ту самую книгу, которая уже нигде не продается, или полистать и пощупать то, что давно хотелось купить на сайте.

P. S. На площадке будут маски, перчатки и санитайзеры, а также контроль за количеством людей в зале — просим отнестись к этому с пониманием. Мы постараемся сделать ваш визит максимально безопасным и комфортным. До встречи!

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com