У создателей планировщика задач SingularityApp вышла книга с дельными советами о планировании времени «Лягушка под соусом Помодоро». Все секреты техник продуктивности, чтобы успевать всё и даже больше.

В ней собраны лайфхаки и методы, помогающие сохранить продуктивность даже в ситуациях, когда кажется, что все выходит из-под контроля. Книга легко и быстро читается, содержит большое количество примеров, в которых каждый может узнать себя и найти самый подходящий способ организации своего времени.

Разнообразные техники, описанные в книге — не волшебные таблетки, а реальные помощники в планировании, помогающие делать дела в срок, приручить рутину, а в жизни оставить место для удовольствия и свободы.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com