ad-marginem

Издательство Ad Marginem запускает open call для институций и тех, кто заинтересован в создании нового культурного сообщества в своем городе.

Победители бесплатно получат коллекцию из 100 книг Ad Marginem и A+A для создания библиотеки внутри своего пространства.

За последние годы появилось множество новых «третьих мест», развивающих культуру внутри и вокруг своего сообщества. Книжные магазины, частные библиотеки, кофейни и районные бары, аккумулирующие студенческие сообщества.

В этих пространствах зарождаются новые социальные отношения. Нам важно, чтобы эта культурная сеть продолжала расширяться, и мы хотим поддержать это развитие.

Поэтому мы объявляем опен-колл. С 3 по 25 августа мы принимаем заявки от культурных и городских проектов, для этого нужно заполнить гугл-форму. 1 сентября мы объявим десять победителей и соберем для каждого из них коллекцию книг из ста наименований каталога Ad Marginem и импринта А+А.

Подробнее: https://admarginem.ru/events/biblioteki-ad-marginem-open-call-dlya-kulturnyh-i-gorodskih-institutsij/

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com