Последняя неделя лета, и мы с полным правом можем читать cosy crime. Особенно, когда мы снова встречаемся с обаятельным писателем на дорогой красной машине и с минимумом денег в кармане.
В этот раз мистеру Куина надо вернуться в родную деревню. «Надо», так как именно из этой деревни ушел (уехал?) его отец с тем, чтобы пропасть навсегда – по крайней мере на последние десять лет. Но, конечно, основной повод – странные письма с угрозами, которые внезапно начали получать местные жительницы, сестрички, которые ходили с главным героем в школу.
И да, естественно, расследовать преступления – а стоило Куину приехать, как появились и преступления, помогает прекраснейшая девушка, любовь всей жизни Куина (вроде бы, но это не точно), по совместительству дочка местного герцога.
В общем, хороший образец литературы, которую так приятно читать и мгновенно забывать.
Темы: Великобритания, детектив
Рейтинг: 7/10
Хотите купить эту книгу?




