Роковая ошибка мистера Куина

Последняя неделя лета, и мы с полным правом можем читать cosy crime. Особенно, когда мы снова встречаемся с обаятельным писателем на дорогой красной машине и с минимумом денег в кармане.

В этот раз мистеру Куина надо вернуться в родную деревню. «Надо», так как именно из этой деревни ушел (уехал?) его отец с тем, чтобы пропасть навсегда – по крайней мере на последние десять лет. Но, конечно, основной повод – странные письма с угрозами, которые внезапно начали получать местные жительницы, сестрички, которые ходили с главным героем в школу.

И да, естественно, расследовать преступления – а стоило Куину приехать, как появились и преступления, помогает прекраснейшая девушка, любовь всей жизни Куина (вроде бы, но это не точно), по совместительству дочка местного герцога.

В общем, хороший образец литературы, которую так приятно читать и мгновенно забывать.

Темы: ,
Рейтинг: 7/10

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com