До Нового года осталось всего ничего — пора подумать о подарках. Чтобы искать и закупать было легче, 16-17 ноября наши друзья из издательства МИФ проведут дополнительную гаражную распродажу Издательства МИФ.

Событие пройдет сразу в двух городах — в Москве в Культурном центре ЗИЛ (Восточная ул., 4, к. 1, 1-й этаж) и в Санкт-Петербурге в креативном пространстве «Люмьер-Холл» (Набережная Обводного канала, 74а).

Вас ждут более 300 наименований книг по цене 200-500 руб. Вы найдете подарочные книги, литературу по личной эффективности, развитию мышления, soft skills, маркетингу, технологиям, переговорам, agile, путешествиям, психологии, отношениям, изучению языков, организации пространства, рисованию, искусству, а также игры, комиксы и детские книги.

Книги распродажи — это новые экземпляры с ценниками или наклейками книжных магазинов, изданные до 2019 года.

Внимание! Количество наименований книг ограничено. И нет гарантии, что все они будут в наличии оба дня. Приходите пораньше 🙂

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com