Фантом пресс

Абсолютно безумный роман и на тебе!

17 миллионов долларов в первый уикэнд и более 50 миллионов на данный момент. Явный успех, учитывая бюджет фильма — всего 24 миллиона долларов (напомним, что для того, чтобы выйти в ноль, необходимо собрать в кассах кинотеатров минимум вдвое больше бюджета). Так что фильм уже окупился — дальше компания Риз Уизерспун будет получать чистый доход, порадуемся за нее.

Что до оценок, то тут у критиков и зрителей они разошлись. Критики вовсю ругают постановку: на Rotten Tomatoes рейтинг фильма не превышает 34%. Зато зрители исправно голосуют «за»: рейтинг на IMDB составляет вполне приличные 7.1 балла (у культовых «В джазе только девушки» Билли Уайлдера — всего на балл больше). Так что успех или провал — решайте сами.

Одновременно стало известно, что суммарный тираж романа Делии Оуэнс в США подбирается к 13 миллионам — надеемся, что она не слишком суеверна. До российских кинотеатров, увы, «Раки» точно не доползут, разве что в виде пиратской версии. Но этого мы, конечно, не одобряем.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com