Похоже в Москве будет на этой неделе отличное мероприятие! Если у вас есть время 25 апреля, заходите на Лубянку послушать про Троянскую войну!

Максим, ведущий подкаста «Короче, история», расскажет о том, как правда переплелась с вымыслом в легендарной истории об осаде Илиона.

Мы разберемся, откуда брал свое вдохновение слепой поэт Гомер и как долгое время вся эта история передавалась среди греков, которые даже не умели писать. А еще полистаем «список кораблей» и постараемся обойтись в этот вечер без яблока раздора.

Погрузиться в атмосферу нам поможет коллекция слайдов по теме рассказа, которую Максим будет демонстрировать на большом экране. А также — специально подобранная музыка.

Наш партнёр — издательская группа «Альпина». На мероприятии вы сможете приобрести книги по издательской цене, получить промокоды на скидки, поучаствовать в конкурсе. Победитель получит книгу из ассортимента изданий Альпины.

Регистрация и подробности тут!

 

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com