арткоммуналка

Музей-резиденция «Арткоммуналка. Ерофеев и Другие» объявляет десятый открытый международный конкурс на получение гранта арт-резиденции в Коломне на реализацию творческого проекта в области визуального искусства и литературы на 2023-2024 года. Конкурс стартует сегодня, 24 октября.

Принять участие в нем могут художники и литераторы, готовые для реализации проектов на территории коломенской арт- и литрезиденции в соответствии с условиями конкурса.

Цель конкурса – поддержка наиболее радикальных и смелых творческих проектов, соответствующих духу и задачам развития современного искусства и литературы.

Победители конкурса получают грант на реализацию проекта и право пребывания и работы в арт-резиденции. В конце года «Арткоммуналка» издаст каталог всех реализованных проектов.

Прием заявок осуществляется до 21 ноября 2022 года. Заявки будут отобраны Экспертным советом и опубликованы 12 декабря 2022 года.

С 2011 года в «Арткоммуналке» работали более 100 авторов.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com