livebook

Уже 17 лет мы издаем книги для вас, дорогие читатели. За это время произошло столько всего! Мы путешествовали, устраивали презентации, читали рукописи, спорили из-за обложек, запустили сайт и секретную рассылку и мечтали сделать так, чтобы наши книги стояли на полках всех книжных магазинов.

Это был долгий путь, но мы не планируем останавливаться на достигнутом. Спасибо вам, что остаетесь с нами и выбираете наши книги! Это бесценно.

Более 390 книг мы издали с 2004 года, и в этом нам помогали настоящие профессионалы: редакторы, корректоры, переводчики и дизайнеры. Спасибо вам, друзья!

Шлём лучи любви и благодарности нашим авторам, ведь кто мы без них?! Спасибо вам за терпение, взаимоуважение и такую приятную и важную работу.

Так много хочется сказать, а лучше — закатить настоящий праздник с шипучкой и тортом! Мы радуемся и хотим поделиться своей радостью с вами! В честь дня рождения «Лайвбука» мы подготовили для вас несколько приятностей, и начнем с самой крупной.

Объявляем деньрожденческую распродажу! Вас ждут мегаскидки, книги от 100₽, сюрпризы к каждому заказу и розыгрыш книжных боксов.

В розыгрыше будут участвовать все, кто оформит заказ на нашем сайте во время проведения акции. При помощи рандомайзера мы выберем троих счастливчиков, которым отправим книжные подарки.

Ждем вас на сайте и принимаем поздравления!

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com