маяк

Событие пройдет с 18 по 20 февраля в гибридном формате ON-LIFE, что позволит сотням тысяч россиян наблюдать онлайн за всеми событиями в режиме реального времени, а счастливчикам — лично присутствовать более чем на 50 площадках в Северной столице (библиотеки, книжные магазины, культурные и общественные пространства).

Зрителей ждут более 150 мероприятий с известными авторами и спикерами. Трансляции всех встреч можно смотреть на каналах фестиваля онлайн вещания ежедневно. Для участия в них достаточно зарегистрироваться на сайте «Книжного Маяка Петербурга», получить программу, выбрать наиболее интересующие темы и вовремя присоединиться к трансляции.

Ищите подробности на сайте фестиваля: https://mayak.piterbook.com

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com