Кот бродского

Аукцион плохих книг — это самый смешной, самый дерзкий, самый дурацкий формат среди всех проектов Кота Бродского.


И запускает запись на Аукцион плохих книг, который мы бахнем 20 февраля в баре УСПЕХ.

Мы предлагаем покупать эти книги для общественного блага. Во-первых, так вы поддерживаете наше шоу, где мы высмеиваем плохую литературу. Во-вторых, так вы вкладываете деньги в социально-значимые штуки.

Обычно на средства от аукциона мы поддерживаем детские дома и благотворительные фонды, однако в этот раз условия пандемии вынуждают нас собирать на поддержку нашего нового подросткового набора* — чтобы с подростками работали крутые тренеры и эксперты.

Правила шоу простые: резиденты Кота огненно шутят про книги, вы выпиваете, смеетесь и выкупаете эти книги с молотка ради благого дела.

Так что, если звон шекелей тревожит ваши карманы, а душа требует кутежа, приходите на Аукцион плохих книг 20 февраля в бар УСПЕХ. Начало в 20:00

Запись на аукцион, вопросы и проходка на шоу за взнос (150 ру. Взнос будет вычтен из суммы за книгу, если вы решитесь активно участвовать в Аукционе) — писать в телегу номера + 7 999 848 2869

*Наш подростковый формат позволяет старшеклассникам проговорить со сцены то, о чем они обычно молчат. И сделать это ярко, громко и смешно. Поэтому ваш вклад точно принесет пользу обществу.

Шоу строго 18+

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com