Кто со мной за мечтой

Отличный челлендж под Новый год от МИФ! Давайте пройдем его вместе?

Накануне Нового года есть прекрасная традиция подводить итоги. Предлагаем сделать это, задав себе важные вопросы.

Каким людям я благодарен?
На что я потратил большую часть времени?
За что я могу себя похвалить?
Что нового принес мне 2020-й?
Какую проблему я решил в уходящем году?
О каких упущенных возможностях я сожалею?
Какие вопросы не решил?
Чего я хочу?
Чего я не хочу?
Главная задача на 2021 год?

Ну а если вы хотите определиться с планами на 2021-й и составить стратегию достижения желаемого, приходите на бесплатный челендж «Кто со мной за мечтой?». 8 дней — 8 заданий — 8 шагов по направлению к своей мечте.

Задания будут приходить в телеграм-канал. Запишитесь на марафон до 27 декабря, чтобы принять участие в розыгрыше трех «наборов мечтателя» (в него входит аромасвеча в стекле от Soul hygge, бенгальские огни и гирлянда от Nosocksbox, бодрящий чай от «Кантанта», 3 новинки МИФа в электронном формате).

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com