buybooks

Нас очень часто спрашивают, где купить книги, о которых мы пишем и почему в канале «Пересмешники» мы не даем ссылки на интернет-магазины, где их можно купить.

В канале «Пересмешники» мы, конечно же, ссылки давать не будем (автор против!), но так как у нас есть искусственный интеллект — наш чатбот — то мы решили проблему, как супер-технологичный проект: теперь в каждой функции бота вы увидите ссылки на книги в тех интернет-магазинах, в которых они (книги) гарантированно есть.

Читаете ли вы отзыв на новую книгу, подбираете ли себе следующую вещь почитать или просто интересуетесь самой популярной книгой месяца, просто кликайте на ссылки на Ozon, Лабиринт или Литрес и наслаждайтесь чтением!

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com