Гаражка МИФ

Ждали этого с прошлой весны — книжная ярмарка наших друзей из издательства МИФ снова онлайн! Держите специальный промокод!

Большая подборка книг от 200 рублей и скидка на новинки 20% (для авторизованных пользователей). Например, такие бесты, как «Среди проклятых стен», «Моя тёмная королева», «Железная Вдова», «Человек с одним из многих лиц» и многое другое сейчас стоят по 400 руб.

Счастье для всех почти даром. И пусть никто не уйдет без книг.

Посмотреть все книги и прочитать подробные условия акции можно здесь.

p.s. И тссс — никому не говорите, но только для вас промокод на дополнительные 7% до 5 апреля: booksmif Промокод будет суммироваться со скидкой на сайте (до 50%)

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com