маяк

Продолжаем радовать вас деталями книжного фестиваля Петербурга!

Торжественное открытие фестиваля состоится в Российской национальной библиотеке 18 февраля в 12.00. Торжественное закрытие — в Эрмитажном театре 20 февраля в 19.00.

19 февраля в 19-00 в Капелле пройдет Центральный музыкально-поэтический концерт «Музыка смыслов» в сопровождении ансамбля «Терем-квартет».

В 20-00 в Николаевском дворце (площадь Труда, 4) в рамках фестиваля пройдет концерт «Вивальди. Времена года». Выступят: симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко и солисты Мариинского театра.

Изюминкой «Книжного маяка Петербурга» станет он-лайн-марафон непрерывного вещания с 12.00 (МСК) 18.02.22 до 24.00 (МСК) 20.02.22.

20 февраля 12:00 состоится арт-футурум — Publik talk о будущем мира культуры и искусства. Пройдет он в Главном здании библиотеки Маяковского, набережная р. Фонтанки, 44.

Также в программе фестиваля интервью и ночной разговор о поэзии с Михаилом Казиниковым.

И помните — в этот раз в программе фестиваля примут участие Михаил Казиник, Юрий Поляков, Татьяна Москвина, Дмитрий Воденников, Андрей Ургант, Александр Цыпкин, Алексей Кортнев, Андрей Курпатов и многие другие!

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com