кам24
В Петропавловске краевая научная библиотека имени С. П. Крашенинникова открыла читальный зал на свежем воздухе. Он работает ежедневно в хорошую погоду с 12 до 16 часов.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом министерстве культуры, специально для посетителей читального зала на библиотечной террасе размещают стеллажи с литературой по разным темам.

«Мы выставляем стеллажи с новой литературой по всем отраслям знаний: это и детские книги, и краеведческая литература, и книги из хранения. Стараемся размещать новые издания, которые поступают в преддверии лета, выставляем много детской литературы. Проект проходит в библиотеке уже не первый год и пользуется популярностью у жителей Камчатки. Мы приглашаем всех желающих, у кого есть время в обеденный перерыв, или просто проходящих мимо, в наш летний читальный зал», — рассказала Ирина Будник, сотрудник отдела обслуживания Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова.

Летний читальный зал на террасе библиотеки будет работать до 31 августа. Если какое-либо из изданий посетитель захочет взять домой, его можно оформить на абонементе.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com