Petersburg2

Отличная возможность в ближайшие выходные полистать новые книги и подготовить к не менее новому году — мы идем в ArtPlay на Санкт-Петербургский международный книжный салон. А вы?

Санкт-Петербургский международный книжный салон в 2019 году вновь пройдёт в центре дизайна ArtPlay. Здесь будут собраны лучшие издательства, которые, в свою очередь, привезут для посетителей свои самые лучшие книги. Отличная возможность решить проблему с подарками на Новый год.

О том, что книга – лучший подарок, многие слышали с детства и уже успели заучить эту фразу наизусть. Но ведь, если вдуматься, она невероятно верна.

Книга может быть небольшой и компактной, роскошной и представительной. Она может быть и альбомом по искусству – для тех, кто не очень любит читать, зато любит рассматривать иллюстрации, и справочником – для любителей фактов и спорщиков. Книга может стать признанием в любви и тайным посланием, ниточкой между родителями и ребенком, которая будет тянуться через годы. Она может подарить радость тому, кому сейчас грустно, и дать неожиданные ответы на иногда даже незаданные вопросы.

На Новогоднем Книжном салоне собраны лучшие издательства, которые, в свою очередь, привезут для гостей свои самые лучшие книги – добрые, смешные, красивые, большие, маленькие, все, какие можно себе вообразить.

Ad Marginem, «Поляндрия», «Розовый жираф», «Самокат», «Белая ворона», «Гнозис», «Питер», «Этерна», «Клевер». «Детские писатели», «Алатра-Русь», «Гулливер», «Галактика», «Остров», «Массив Деко», «Энас» — вот неполный список участников будущего Книжного салона.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com