Хотите позитивную и увлекательную книгу? Честно, я еще не читала, но с нетерпением жду выхода. Итак, встречайте клуб убийств по четвергам.

Итак, о чем это мы? О новом романе, который устроил фурор в Великобритании и благодаря издательству МИФ скоро будет у нас. «Клуб убийств по четвергам» Ричарда Османа.

В доме престарелых, расположенном среди мирных сельских пейзажей, четверо друзей еженедельно встречаются, чтобы обсудить нераскрытые преступления. Они называют себя «Клуб убийств по четвергам». Элизабет, Джойс, Ибрагим и Рон уже разменяли восьмой десяток, но у них еще есть кое-какие трюки в запасе.

Когда местного строителя находят мертвым, а рядом обнаруживается таинственная фотография, «Клуб убийств по четвергам» внезапно получает первое настоящее дело.

Это остроумная, добрая, захватывающая книга. Не просто детектив, но и история о жизни и любви.

И самое главное — среди тех, кто подписался на уведомление о выходе книги по этой ссылке, МИФ отправит приятную скидку и разыграет 10 бесплатных экземпляров!

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com