vademecum
Начался третий этап литературной премии в области медицины «Здравомыслие-2021», которая проводится при информационной поддержке Vademecum. Ознакомьтесь с работами авторов и отдайте свой голос за понравившуюся книгу прямо сейчас!

В нынешнем году на рассмотрение экспертного совета поступило 172 заявки. Члены совета, среди которых представители медицинского сообщества, средств массовой информации и издательств, оценили каждую заявку на соответствие заявленным  критериям  и задачам премии.  Прошедшие строгий отбор книги допускаются для участия в народном голосовании.

Голосуйте за лучшую работу на официальном сайте премии. По итогам голосования будут определены по три претендента на победу в каждой из номинаций:

●     «Рецепт здоровья» – популярные книги о здоровье и здоровом образе жизни на основе личного или профессионального опыта, рассчитанные на массовую аудиторию;

●     «Шаг вперед» – книги об истории медицинской науки, ее возможностях и открытиях, основанные на доказательной медицине;

●     «Эскулап» – мемуары и биографии врачей;

●     «Лучшая идея книги» ­– для специалистов и блогеров, которые пропагандируют здоровый образ жизни и выступают с идеями новых книг. Автор лучшей идеи сможет опубликовать книгу в издательстве «Бомбора».

Голосование стартовало 19 июля и продлится до 20 сентября.

С 20 сентября по 10 октября жюри определит победителей премии «Здравомыслие-2021».

Медицинская книжная премия «Здравомыслие» проходит в третий раз. Ее цель – содействие врачебной практике, популяризация основ медицины и здорового образа жизни, поддержка авторов, пишущих на тему медицины и здоровья.

Организаторами премии выступают международная сеть аудиторско-консалтинговых фирм PwC, Министерство здравоохранения РФ, Министерство науки и высшего образования РФ, общенациональный научно-популярный, познавательный телеканал о медицине «Доктор».

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com