Страх и надежда

в 76-ю годовщину окончания Второй мировой войны в издательстве «Альпина Паблишер» впервые на русском языке выходит книга «Страх и надежда: Как Черчилль спас Британию от катастрофы» американского писателя Эрика Ларсона.

Книга, начиная с обложки, погружает нас в трагичную, но захватывающую историю, действие которой происходит на обстреливаемых улицах Лондона. В это сложное для страны время Уинстон Черчилль занял пост премьер-министра Великобритании, чья политика, бесспорно, повлияла на ход мировой истории.

Почему на книгу стоит обратить внимание?

  • Бестселлер по версии New York Times.
  • Книга написана на основе личных дневников, архивных документов и недавно рассекреченных докладов разведки.
  • Возможность увидеть важнейшие события Второй мировой глазами англичан через историю Черчилля и членов его семьи.
  • Легкий и вместе с тем невероятно живой и динамичный стиль изложения.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com