краснодарские известия

Мероприятия состоится 14 и 15 марта на площадке культурного пространства «Нарния».

Для гостей и жителей кубанской столицы проведут мастер-классы по рисованию иллюстраций тушью и  познавательные лекции писателей. Также организуют ярмарку, где каждый желающий сможет приобрести книги по издательским ценам. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет чемпионат по чтению вслух для старшеклассников и взрослых.

Организаторы сообщают, что для многих российских издательств Юг  —  практически неизведанная, но очень привлекательная территория.

«Фестиваль — это возможность выйти на самостоятельный диалог с краснодарским читателем и убедиться, что у нас сильное сообщество книголюбов с самыми разнообразными читательскими вкусами», — отметили организаторы.

Добавим, что на фестивале представят книги для детей, современную отечественную и зарубежную прозу и нон-фикшн от издательств «Манн, Иванов и Фербер», Ad Marginem, «Абрикобукс», «Самокат», «Бумкнигу», Albus Corvus («Белая ворона») и «Индивидуум».

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com