Писатели и любовники_ИГ

В «Писателях и любовниках»  Лили Кинг мастерски и проницательно рассказывает о писательстве и вдохновении, о творчеством процессе, желаниях и потерях, неизбежных кризисах и бесконечном поиске верного пути.

Рекомендуется читать медленно, подчеркивая фразы, чтобы задержаться в психологичном и камерном мире этого романа. Возможно, для вас станет вдохновением именно эта история.

Книга особенно понравится тем, кто сам ищет свой собственный путь и вдохновение, занимается писательским мастерством или мечтает о своей книге.  А также всем любящим тихие драмы, истории творческого становления, линейные судьбы в духе «Бруклина» Колма Тойбина, романов Энн Тайлер и прекрасной «Смерти сердца» Элизабет Боуэн.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com