Год литературы

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№24, которая будет проходить в московском Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, 4) с 1 по 5 декабря, продлевает специальное предложение на покупку билетов до 31 октября включительно.

Так, на сайте можно приобрести билеты со скидкой на пять проходов на ярмарку, на один проход на ярмарку и льготные билеты. Также представители специальной категории посетителей имеют право на бесплатное посещение ярмарки.

Также на сайте ярмарки идет прием заявок на участие в основной программе non/fictio№24. Он продлится до 1 ноября.

Новости по программе и тематическим зонам будут публиковаться на сайте ярмарки. Кстати, впервые на non/fictio№ на центральной линии экспозиции будет располагаться павильон «Наука». Павильон будет сочетать в себе торговую и лекционную зоны. На торговой площади будут представлены научные и научно-популярные издания, относящиеся к точным, естественным и гуманитарным наукам. В рамках образовательной программы павильона «Наука» будут организованы удобные чилаут-зоны, оборудованные аудиовизуальной техникой для прослушивания лекций, посвященных исследованиям и последним достижениям в науке.

Программа павильона «Наука» в данный момент разрабатывается в сотрудничестве с ведущими высшими учебными заведениями и интернет-порталами, предлагающими курс образовательных лекций.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com