НЛО
Похоже, что в Петербурге наступает время отличных издательских акций! И вообще нам нравится это маленькое издательство. Они печатают умные книги, а их наверно не так хорошо знают (мы у них читали Николая Эппле и книгу про барокко).


С 1-го по 5 ноября в магазине «НЛО» на Литейном проспекте (дом 60) пройдет осенняя распродажа. Большинство книг будут продаваться без какой-либо наценки, а некоторые издания и вовсе можно будет приобрести по смешным ценам.

Очень вас ждём! Нам хорошо, когда вы приходите, и, надеемся, это взаимно.

Как нас найти:

Литейный проспект, 60. Ближайшее метро — «Маяковская», «Достоевская». Вход с проспекта, калитка всегда открыта. Первую арку нужно пройти насквозь, вход в магазин — во второй арке, справа. Наш телефон: +7 (952) 278-70-54.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com