Издательство «Есть смысл» проведет на Московской Международной Книжной Ярмарке паблик-ток, посвященный презентации новой книги «Райский сад первой любви». 25 сентября, 15:00.

«Райский сад первой любви» — бестселлер тайваньской писательницы Линь Ихань — основан на реальных событиях и вот уже пять лет неизменно возглавляет рейтинг самых читаемых книг в Китае. Его героиня Фан Сыци — альтер-эго автора, 12-летняя девочка, которую растлевает пятидесятилетний учитель и друг семьи.

На паблик-токе эксперты обсудят важность незамалчивания тем, поднятых в книге, а также поговорят о том, как сложная и болезненная тема находит свое выражение в художественном произведении.

Участники паблик-тока:

Зара Арутюнян, социолог, психотерапевт

Анна Край, преподаватель департамента психологии факультета социальных наук ВШЭ, гендерный исследователь и практикующий психолог

Дина Аккуратнова, психоаналитический психолог, управляющий партнер «Тебе поверят» — платформы образовательных, психологических, медийных инициатив, направленных на сокращение уровня сексуального насилия над детьми

Полина Бояркина, литературный критик, главный редактор журнала «Прочтение».

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com