non fiction
В конце года Фантом Пресс традиционно выпускает самые громкие новинки, чтобы представить их читателям на выставке non/fiction в Гостином дворе с 1 по 5 декабря.

Новинки выйдут в ближайшее время и точно будут ждать вас на нашем стенде В-15 на выставке.

 

БЕНДЖАМИН ВУД «ЭКЛИПТИКА»

Второй по счету (первый — «Станция на пути туда, где лучше») и, на наш взгляд, лучший роман молодого британца. Вуд не скрывает, что «Эклиптика» – своего рода оммаж «Волхву» Джона Фаулза. Хорошо проработанная, детальная история о творчестве и психических загадках вдохновения — своего рода литературный лабиринт шокирующий своей непредсказуемостью.
Одна из лучших интеллектуальных книг в этом году!

ДАНИЭЛЬ ШПЕК «УЛИЦА ЯФФО»
Третий роман-бестселлер Шпека, прямое продолжение «Piccola Сицилия».

(новинку можно читать и отдельно, т.к. в «Улице Яффо» есть краткое сюжетное понимание того, что происходило до этого в «Piccola Сицилия»)
Читателей ждет удивительная панорамная жизнь Средиземномо­рья, драматичная семейная сага про три семьи, три поколения и три культуры —  немецкая, еврейская и арабская.
АБИР МУКЕРДЖИ «НЕИЗБЕЖНОЕ ЗЛО»
Второй роман индийско-шотландского детективщика (первый «Человек с большим будущим») из серии про инспектора-британца Уиндема и сержанта-индийца Несокрушима, расследующих преступления в Калькутте начала 20-го века.
Цикл стал одним из самых успешных детективных проектов в Британии.

ЭНН ТАЙЛЕР «РЫЖИК НА ОБОЧИНЕ»

Новый роман живого классика американской литературы – история о втором шансе и силе человеческих связей. Утешительные семейные истории — визитная карточка Тайлер.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com