ad-marginem

Сегодня в продажу выходят 2 книги от издательства Ad Marginem. И на них стоит обратить внимание.

«Нагори. Тоска по уходящему сезону», Рёко Секигути

Книга об уходящем времени, времени, которого больше не будет. Времени, которое сохранится в нашей памяти, запахах и вкусах.

«…В первый раз мне захотелось написать книгу о жизни. Или о смерти как продолжении жизни. О мертвых, которые сопутствуют живым. Ведь это и есть сезоны — мертвецы, уходящие друг за другом, чтобы уступить место живым, но потом, однажды, вернуться.

«Машина песен. Внутри фабрики хитов», Джон Сибрук

Кроме запахов есть еще музыка. И часто мы не понимаем почему именно эта песня именно в это время становится той, которую невозможно перестать слушать, перестать напевать. Иногда это спасает. Если вы хотите разобраться в механизме того как это работает — берите эту книгу. Даже если не поверите, ничего не изменится, музыка останется с каждым из нас.

Наша рассылка

Нам так много хочется вам рассказать. Поделиться отзывами о книгах, выложить списки тех книг, которые советуют уважаемые люди, собрать собственные топ-листы, предложить вам идеи книжных подарков… Поэтому раз в месяц выпускаем «Списки Пересмешников»: только новости нашего проекта, только лучшие книги месяца и все отзывы автора канала «Пересмешники» в одном месте.

Понимаем! Вам хочется посмотреть, как это выглядит? А вот как! Нравится? Тогда подписывайтесь и ждите «Списки» в последний день месяца у себя в почтовом ящике!

[anr_nocaptcha g-recaptcha-response]

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com